карта сайта
сегодня:
Новости Контактная информация
(496) 212-49-93
О Дубне
Каталог недвижимости
Юридические услуги
 
Инвестиции в Дубну » Новости »

Таунхаус – одни преимущества!

01.03

Все больше людей перебирается из тесных квартир на пыльных улицах в просторные и уютные дома в наиболее привлекательных частях города или в пригороде, находя тут все атрибуты комфортной жизни. Массовое строительство таунхаусов сделало доступным подобное переселение не только для элиты, но и для широких масс, которые получают все преимущества жизни в собственном доме за относительно небольшие деньги.

Основное преимущество таунхаусов Подмосковья — сочетание комфорта городской квартиры и всех прелестей жизни за городом. Таунхаусы в Подмосковье подключены ко всем современным инженерным сетям, не нуждаются в частом уходе, а также отличаются прекрасными планировками.

Для того, чтобы жить в таком таунхаусе, не надо невероятных сумм денег и не нужно связей, чтобы купить земельный участок недалеко от мест, где кипит жизнь, и не нужно нанимать строителей, фирмы, и потом контролировать их, чтобы вам в срок построили то, что вы нарисовали в плане, ничего не перепутали и не сэкономили на материалах, как это бывает. Поселиться в таунхаусе – это просто и очень реально.

Жизнь в таунхаусе – как это?

Живя в таунхаусе, вы можете проводить дни в тишине и покое, что невозможно даже в спальных районах города, в которых проживают тысячи людей. Ваши дети могут играть на газоне, где удобно разместить качели, песочницу, турники и другие необходимые для них объекты.

 Существуют различные комплексы таунхаусов, некоторые имеют лишь небольшой газон перед домом, другие – достаточный участок земли, чтобы разместить на нем площадку для барбекю, беседку, столик, посадить несколько деревьев или устроить детскую игровую площадку. При этом вся прелесть подобной возможности заключается в том, что выбор ложится лишь на вас, только вы решите, что именно будет находиться около дома на вашей земле.

Преимущества, которые дает таунхаус

Конечно, далеко не все являются противниками жизни в квартирах, многие привыкли к подобному существованию, и, когда перед ними встает выбор – купить квартиру в многоэтажке или в таунхаусе, они не могут себе представить живописные соблазнительные картины, рассматривая лишь сухие факты. Для таких людей можно выделить следующие основные преимущества таунхаусов:

Экология. Для строительства таунхаусов выбираются либо приближенные к зеленым районам города участки, либо земля в пригороде. В любом случае они не располагаются в загрязненных выбросами и загазованных массой машин районах, поэтому поселиться в таунхаусе – значит жить там, где чище воздух и лучше экологическая обстановка.

Простор. Как правило, таунхаусы имеют не менее трех комнат, а чаще всего их гораздо больше, при этом имеются дополнительные помещения – кладовки, бойлерная, гараж и т.д.

Собственная земля. Мало кто из современных горожан стремится завести свой огород, но иметь небольшой палисадник, где бы можно было посадить цветы или устроить место для пикника – это привлечет даже самого заядлого городского жителя.

Безопасность. Как правило, коттеджные поселки, в том числе, таунхаусы, надежно охраняются, что делает жизнь в них безопасной.

Удобство. Современная застройка районов ведется комплексным образом, компании заранее прорабатывают всю инфраструктуру, делая жизнь в таких местах максимально комфортной.

Итак, таунхаус – это отличный вариант для жизни, отдыха и это отличное жильё на пару столетий.

архив новостей

© 2010, Инвестиции в Дубну
Юридическая информация
О Дубне
Каталог недвижимости
Новости
Контактная информация
Юридические услуги
создание сайтов - Webis Group
Яндекс.Метрика